Moradia T3 Arco Da Calheta Madeira
850 000 €

Moradia T3 Arco Da Calheta Madeira

Caminho Cova Arco, Arco da Calheta, Calheta, Ilha da MadeiraT31400 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

850 000 €

Preço por m²

607 €/m²

Tipologia

T3

Área

1400 m²

Distrito

Não disponível

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t3-arco-da-calheta-madeira-ID1gxsC
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial