Moradia De Luxo Completamente Mobilada E Equipada Situada Numa Falesia
1 700 000 €

Vereda Fenos, Prazeres, Calheta, Ilha da MadeiraT4316 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

1 700 000 €

Preço por m²

5380 €/m²

Tipologia

T4

Área

316 m²

Distrito

Não disponível

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-de-luxo-completamente-mobilada-e-equipada-situada-numa-falesia-ID1gIbS
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial