Villas Da Quinta 1764 Moradia T3 1 Com Piscina Funchal Boa
1 800 000 €

Villas Da Quinta 1764 Moradia T3 1 Com Piscina Funchal Boa

Funchal (Santa Maria Maior), Funchal, Ilha da MadeiraT3278 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

1 800 000 €

Preço por m²

6475 €/m²

Tipologia

T3

Área

278 m²

Distrito

Não disponível

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/villas-da-quinta-1764-moradia-t3-1-com-piscina-funchal-boa-ID1hxtW
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial