Casa T2 Frente A Rua Principal Em Murteira Ribeira Brava
255.000 €

Casa T2 Frente A Rua Principal Em Murteira Ribeira Brava

Rua Manuel Arriaga, Ribeira Brava, Ribeira Brava, Ilha da MadeiraMadeiraT269 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

255.000 €

Preis pro m²

3.706 €/m²

Typ

T2

Fläche

69 m²

Bezirk

Madeira

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/casa-t2-frente-a-rua-principal-em-murteira-ribeira-brava-ID1hO4p
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Madeira

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 2.660 crawlbare Seiten für Madeira bereit.

Bezirks-Hub öffnen
MadeiraImovirtual
Moradia T5 Para Venda

Rua Cidade Santos, Imaculado Coração de Maria, Funchal, Ilha da Madeira

T5168875.000 €5.214 €/m²
MadeiraImovirtual
Moradia T3 Para Venda

Rua A da Urbanização da Torrinha, Imaculado Coração de Maria, Funchal, Ilha da Madeira

T3145650.000 €4.480 €/m²