Moradia T4 Pedra Sina Com Vista Panoramica Sobre O Funchal E O Mar 92
1 250 000 €

Caminho Palheiro, Funchal (Santa Maria Maior), Funchal, Ilha da MadeiraT4247 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

1 250 000 €

Preço por m²

5061 €/m²

Tipologia

T4

Área

247 m²

Distrito

Não disponível

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t4-pedra-sina-com-vista-panoramica-sobre-o-funchal-e-o-mar-92-ID1hX9p
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial