Moradia Terrea Nova E Com Vista Mar E Montanha Raposeira Faja Da O
1.950.000 €

Caminho Calçada, Fajã da Ovelha, Calheta, Ilha da MadeiraT3170 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

1.950.000 €

Preis pro m²

11.471 €/m²

Typ

T3

Fläche

170 m²

Bezirk

Nicht verfügbar

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-terrea-nova-e-com-vista-mar-e-montanha-raposeira-faja-da-o-ID1i6K5
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse