Moradia T1 Para Restaurar Na Serra Do Montemuro Aldeia Do Mezio
27 500 €

Mezio e Moura Morta, Castro Daire, ViseuViseuT125 m²

Résumé du bien

Cette page garde les faits de l'annonce visibles, reliés au catalogue public et au portail source.

Prix affiché

27 500 €

Prix au m²

1 100 €/m²

Type

T1

Surface

25 m²

District

Viseu

Portail source

Imovirtual

Découvrez la vraie valeur de ce bien

Notre IA analyse le prix, les risques cachés et le potentiel d'investissement. Analyse gratuite en quelques secondes.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t1-para-restaurar-na-serra-do-montemuro-aldeia-do-mezio-ID1cjSg
Évaluer avec l'IA
Analyse IA gratuite, sans carte bancaireRésultat en moins d'une minuteAnalyse du prix, des risques et du potentiel

Plus de biens à Viseu

Parcourez davantage de pages publiques de biens dans ce district. Le hub actuel expose 2 600 pages explorables pour Viseu.

Ouvrir le hub du district