Moradia T3 Para Recuperar Em Abrunhosa Do Mato Potencial E Tranquili
30 000 €

3530-050, Cunha Baixa, Mangualde, ViseuT3104 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

30 000 €

Preço por m²

288 €/m²

Tipologia

T3

Área

104 m²

Distrito

Não disponível

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t3-para-recuperar-em-abrunhosa-do-mato-potencial-e-tranquili-ID1gz1t
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial