Moradia Para Reabilitar C Terreno Em Aviuges Viseu
62 000 €

Moradia Para Reabilitar C Terreno Em Aviuges Viseu

Viseu, Viseu, ViseuViseuT250 m²

Résumé du bien

Cette page garde les faits de l'annonce visibles, reliés au catalogue public et au portail source.

Prix affiché

62 000 €

Prix au m²

1 240 €/m²

Type

T2

Surface

50 m²

District

Viseu

Portail source

Imovirtual

Découvrez la vraie valeur de ce bien

Notre IA analyse le prix, les risques cachés et le potentiel d'investissement. Analyse gratuite en quelques secondes.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-para-reabilitar-c-terreno-em-aviuges-viseu-ID1gIIP
Évaluer avec l'IA
Analyse IA gratuite, sans carte bancaireRésultat en moins d'une minuteAnalyse du prix, des risques et du potentiel

Plus de biens à Viseu

Parcourez davantage de pages publiques de biens dans ce district. Le hub actuel expose 2 600 pages explorables pour Viseu.

Ouvrir le hub du district