Moradia Para Reconstruir Em Fundoes Mangualde
18 500 €

Moradia Para Reconstruir Em Fundoes Mangualde

3530-349, Santiago de Cassurrães e Póvoa de Cervães, Mangualde, ViseuViseuT0240 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

18 500 €

Preço por m²

77 €/m²

Tipologia

T0

Área

240 m²

Distrito

Viseu

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-para-reconstruir-em-fundoes-mangualde-ID1gZW6
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Viseu

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 2600 páginas crawláveis para Viseu.

Abrir hub do distrito