Moradia Em Pedra Com Quintal Em Matados A 5 Minutos Mangualde
57 500 €

Rua Olivais, Tavares (Chãs, Várzea e Travanca), Mangualde, ViseuT249 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

57 500 €

Preço por m²

1173 €/m²

Tipologia

T2

Área

49 m²

Distrito

Não disponível

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-em-pedra-com-quintal-em-matados-a-5-minutos-mangualde-ID1h1NT
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial