Moradia Pronta A Habitar Para Venda Em Vila Mendo De De Tavares
162 500 €

3530-012, Abrunhosa-a-Velha, Mangualde, ViseuViseuT5235 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

162 500 €

Preço por m²

691 €/m²

Tipologia

T5

Área

235 m²

Distrito

Viseu

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-pronta-a-habitar-para-venda-em-vila-mendo-de-de-tavares-ID1h2AP
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Viseu

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 2600 páginas crawláveis para Viseu.

Abrir hub do distrito