Moradia T6 Quatro Frentes Jardim Garagem Lago Serra Do Caram
800 000 €

Rua Padre Zé, Guardão, Tondela, ViseuViseuT6354 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

800 000 €

Preço por m²

2260 €/m²

Tipologia

T6

Área

354 m²

Distrito

Viseu

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t6-quatro-frentes-jardim-garagem-lago-serra-do-caram-ID1hcev
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Viseu

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 2600 páginas crawláveis para Viseu.

Abrir hub do distrito