Moradia T8 Para Venda
160 000 €

Moradia T8 Para Venda

Rua Nossa Senhora do Socorro, Ervedosa do Douro, São João da Pesqueira, ViseuT8336 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

160 000 €

Preço por m²

477 €/m²

Tipologia

T8

Área

336 m²

Distrito

Não disponível

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t8-para-venda-ID1gXST
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial