Moradia T2 A Menos De 3 Minutos Do Centro De Viseu Para Remodelar
75 000 €

São João de Lourosa, Viseu, ViseuViseuT299 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

75 000 €

Preço por m²

758 €/m²

Tipologia

T2

Área

99 m²

Distrito

Viseu

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t2-a-menos-de-3-minutos-do-centro-de-viseu-para-remodelar-ID1htZN
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Viseu

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 2600 páginas crawláveis para Viseu.

Abrir hub do distrito