Apartamento T3 Antigo Espaco De Eventos Nascer O Sol
228 000 €

Apartamento T3 Antigo Espaco De Eventos Nascer O Sol

Santiago de Besteiros, Tondela, ViseuViseuT3836 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

228 000 €

Preço por m²

273 €/m²

Tipologia

T3

Área

836 m²

Distrito

Viseu

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t3-antigo-espaco-de-eventos-nascer-o-sol-ID1hGq8
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Viseu

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 2600 páginas crawláveis para Viseu.

Abrir hub do distrito