Moradia T3 Isolada Totalmente Remodelada Couto De Cima
Coutos de Viseu, Viseu, ViseuT3112 m²
Resumo do imóvel
Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.
Preço pedido
289 000 €
Preço por m²
2585 €/m²
Tipologia
T3
Área
112 m²
Distrito
Não disponível
Portal de origem
Imovirtual
Descubra o verdadeiro valor deste imóvel
A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.
https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t3-isolada-totalmente-remodelada-couto-de-cima-ID1hMNQ
Avaliar com IAAnálise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial