Charmosa Quintinha Com 4 Moradias T2 Ideal Para Investimento Ou Turi
365 000 €

Mortágua, Vale de Remígio, Cortegaça e Almaça, Mortágua, ViseuViseuT2225 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

365 000 €

Preço por m²

1622 €/m²

Tipologia

T2

Área

225 m²

Distrito

Viseu

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/charmosa-quintinha-com-4-moradias-t2-ideal-para-investimento-ou-turi-ID1hNlx
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Viseu

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 2600 páginas crawláveis para Viseu.

Abrir hub do distrito