Moradia T3 Para Reconstrucao A Venda Pedreles A 5 Minutos De Mangu
17 500 €

Fornos de Maceira Dão, Mangualde, ViseuViseuT360 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

17 500 €

Preço por m²

292 €/m²

Tipologia

T3

Área

60 m²

Distrito

Viseu

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t3-para-reconstrucao-a-venda-pedreles-a-5-minutos-de-mangu-ID169en
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Viseu

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 2600 páginas crawláveis para Viseu.

Abrir hub do distrito