Quinta Com Duas Casas Independentes Cinfaes Do Douro Viseu Portugal
299 000 €

Calçada do Calvário, Cinfães, Cinfães, ViseuViseuT54576 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

299 000 €

Preço por m²

65 €/m²

Tipologia

T5

Área

4576 m²

Distrito

Viseu

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/quinta-com-duas-casas-independentes-cinfaes-do-douro-viseu-portugal-ID1hzGM
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Viseu

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 2600 páginas crawláveis para Viseu.

Abrir hub do distrito