Moradia Com Potencial Ideal Para Investimento Ou Projeto Proprio
24 000 €

Mangualde, Mesquitela e Cunha Alta, Mangualde, ViseuT250 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

24 000 €

Preço por m²

480 €/m²

Tipologia

T2

Área

50 m²

Distrito

Não disponível

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-com-potencial-ideal-para-investimento-ou-projeto-proprio-ID1hU9K
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial