Moradia T2 1 Totalmente Reconstruida 130M Garagem E Duas Entradas
Vouzela e Paços de Vilharigues, Vouzela, ViseuT2130 m²
Resumo do imóvel
Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.
Preço pedido
215 000 €
Preço por m²
1654 €/m²
Tipologia
T2
Área
130 m²
Distrito
Não disponível
Portal de origem
Imovirtual
Descubra o verdadeiro valor deste imóvel
A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.
https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t2-1-totalmente-reconstruida-130m-garagem-e-duas-entradas-ID1i3hs
Avaliar com IAAnálise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial