Moradia Localizada No Coracao De Tarouca Distrito De Viseu
150.000 €

Moradia Localizada No Coracao De Tarouca Distrito De Viseu

Avenida Doutor Alexandre Taveira Cardoso, Tarouca e Dálvares, Tarouca, ViseuViseuT2260 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

150.000 €

Preis pro m²

577 €/m²

Typ

T2

Fläche

260 m²

Bezirk

Viseu

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-localizada-no-coracao-de-tarouca-distrito-de-viseu-ID1hMur
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Viseu

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 2.600 crawlbare Seiten für Viseu bereit.

Bezirks-Hub öffnen