Luxuosa Moradia Isolada Com Piscina Em Sao Salvador Viseu
950 000 €

Luxuosa Moradia Isolada Com Piscina Em Sao Salvador Viseu

Rua da Laboeira - Póvoa de Medronhosa, Repeses e São Salvador, Viseu, ViseuViseuT5329 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

950 000 €

Preço por m²

2888 €/m²

Tipologia

T5

Área

329 m²

Distrito

Viseu

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/luxuosa-moradia-isolada-com-piscina-em-sao-salvador-viseu-ID1i6nF
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Viseu

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 2600 páginas crawláveis para Viseu.

Abrir hub do distrito