Apartamento T2 Para Venda
Rua Doutor Alfredo Pires Miranda - Bairro do Fundo de Fomento da Habitação, Condeixa-a-Velha e Condeixa-a-Nova, Condeixa-a-Nova, CoimbraT2100 m²
Resumo do imóvel
Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.
Preço pedido
340 000 €
Preço por m²
3397 €/m²
Tipologia
T2
Área
100 m²
Distrito
Não disponível
Portal de origem
Imovirtual
Descubra o verdadeiro valor deste imóvel
A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.
https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t2-para-venda-ID1i5Wk
Avaliar com IAAnálise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial