Moradia Terrea T2 Em Lapa Do Lobo
50.000 €

Moradia Terrea T2 Em Lapa Do Lobo

Lapa do Lobo, Nelas, ViseuT292 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

50.000 €

Preis pro m²

543 €/m²

Typ

T2

Fläche

92 m²

Bezirk

Nicht verfügbar

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-terrea-t2-em-lapa-do-lobo-ID1i8gY
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse