Moradia Para Restaurar T3 Venda Em Vilar De Besteiros E Mosteiro De Fr
29.500 €

3460-302, Vilar de Besteiros e Mosteiro de Fráguas, Tondela, ViseuViseuT3129 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

29.500 €

Preis pro m²

229 €/m²

Typ

T3

Fläche

129 m²

Bezirk

Viseu

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-para-restaurar-t3-venda-em-vilar-de-besteiros-e-mosteiro-de-fr-ID1i8UX
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Viseu

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 2.600 crawlbare Seiten für Viseu bereit.

Bezirks-Hub öffnen