2 Moradias T2 Arrecadacao Em Pinheiro De Azere
39.000 €

2 Moradias T2 Arrecadacao Em Pinheiro De Azere

Rua do Capitão, Pinheiro de Ázere, Santa Comba Dão, ViseuViseuT259 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

39.000 €

Preis pro m²

658 €/m²

Typ

T2

Fläche

59 m²

Bezirk

Viseu

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/2-moradias-t2-arrecadacao-em-pinheiro-de-azere-ID1i8Wj
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Viseu

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 2.600 crawlbare Seiten für Viseu bereit.

Bezirks-Hub öffnen