Moradia Isolada T5 Em Mangualde Mesquitela E Cunha Alta De 205 M2
595 000 €

Mangualde, Mesquitela e Cunha Alta, Mangualde, ViseuViseuT5205 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

595 000 €

Preço por m²

2902 €/m²

Tipologia

T5

Área

205 m²

Distrito

Viseu

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-isolada-t5-em-mangualde-mesquitela-e-cunha-alta-de-205-m2-ID1i9j6
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Viseu

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 2600 páginas crawláveis para Viseu.

Abrir hub do distrito