Moradia Isolada T6 Em Carvalhais E Candal De 261 M2
390.000 €

Moradia Isolada T6 Em Carvalhais E Candal De 261 M2

Carvalhais e Candal, São Pedro do Sul, ViseuViseuT6261 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

390.000 €

Preis pro m²

1.494 €/m²

Typ

T6

Fläche

261 m²

Bezirk

Viseu

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-isolada-t6-em-carvalhais-e-candal-de-261-m2-ID1icMz
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Viseu

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 2.600 crawlbare Seiten für Viseu bereit.

Bezirks-Hub öffnen