Luminoso Apartamento T4 Com Garagem Para 2 3 Carros Quinta Da Portel
595.000 €

3040-716, Castelo Viegas, Santa Clara e Castelo Viegas, Coimbra, CoimbraCoimbraT4156 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

595.000 €

Precio por m²

3814 €/m²

Tipología

T4

Superficie

156 m²

Distrito

Coimbra

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/luminoso-apartamento-t4-com-garagem-para-2-3-carros-quinta-da-portel-ID1hcfX
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Coimbra

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 4291 páginas rastreables para Coimbra.

Abrir hub del distrito