Moradia T5 Pleno Centro Historico De Viseu
340 000 €

Moradia T5 Pleno Centro Historico De Viseu

Viseu, Viseu, ViseuT592 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

340 000 €

Preço por m²

3701 €/m²

Tipologia

T5

Área

92 m²

Distrito

Não disponível

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t5-pleno-centro-historico-de-viseu-ID1ieFn
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial