5 Fraccoes Para Venda Na Baixa De Coimbra Predio Da Praca 8 De Maio
1 200 000 €

Travessa do Coelho da Rocha - Alto da Guarda Inglesa, Santa Clara, Santa Clara e Castelo Viegas, Coimbra, CoimbraCoimbraT9553 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

1 200 000 €

Preço por m²

2170 €/m²

Tipologia

T9

Área

553 m²

Distrito

Coimbra

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/5-fraccoes-para-venda-na-baixa-de-coimbra-predio-da-praca-8-de-maio-ID1eQ93
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Coimbra

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 4291 páginas crawláveis para Coimbra.

Abrir hub do distrito