Moradia Geminada Em Pedra Granito P Recuperar Vila Real
São Tomé do Castelo e Justes, Vila Real, Vila RealT290 m²
Resumo do imóvel
Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.
Preço pedido
28 000 €
Preço por m²
311 €/m²
Tipologia
T2
Área
90 m²
Distrito
Não disponível
Portal de origem
Imovirtual
Descubra o verdadeiro valor deste imóvel
A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.
https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-geminada-em-pedra-granito-p-recuperar-vila-real-ID1bklt
Avaliar com IAAnálise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial