Moradia T5 Na Aldeia Nova Montalegre
500 000 €

Moradia T5 Na Aldeia Nova Montalegre

Castanheira da Chã, Chã, Montalegre, Vila RealVila RealT5403 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

500 000 €

Preço por m²

1241 €/m²

Tipologia

T5

Área

403 m²

Distrito

Vila Real

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t5-na-aldeia-nova-montalegre-ID13EOj
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Vila Real

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 978 páginas crawláveis para Vila Real.

Abrir hub do distrito