Para Recuperar Moradia Em Pedra Carva Murca
33 000 €

Para Recuperar Moradia Em Pedra Carva Murca

Carva e Vilares, Murça, Vila RealT188 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

33 000 €

Preço por m²

375 €/m²

Tipologia

T1

Área

88 m²

Distrito

Não disponível

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/para-recuperar-moradia-em-pedra-carva-murca-ID18Mg4
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial