Casa De Cinco Quartos T5 Com 240M E Terreno De 1370M No Centro De
595 000 €

Avenida da Rainha Santa Isabel, Vila Real, Vila Real, Vila RealVila RealT5240 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

595 000 €

Preço por m²

2479 €/m²

Tipologia

T5

Área

240 m²

Distrito

Vila Real

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/casa-de-cinco-quartos-t5-com-240m-e-terreno-de-1370m-no-centro-de-ID1eNbH
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Vila Real

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 978 páginas crawláveis para Vila Real.

Abrir hub do distrito