Moradia T5 Com 2 Pisos Com Garagem E Logradouro Localizada Em Sout
999 000 €

Souto Maior, Sabrosa, Vila RealVila RealT5308 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

999 000 €

Preço por m²

3244 €/m²

Tipologia

T5

Área

308 m²

Distrito

Vila Real

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t5-com-2-pisos-com-garagem-e-logradouro-localizada-em-sout-ID1fpCj
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Vila Real

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 978 páginas crawláveis para Vila Real.

Abrir hub do distrito