Casas Quintais Arrumos Terrenos No Castedo
40 000 €

Casas Quintais Arrumos Terrenos No Castedo

Castedo e Cotas, Alijó, Vila RealVila RealT6125 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

40 000 €

Preço por m²

320 €/m²

Tipologia

T6

Área

125 m²

Distrito

Vila Real

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/casas-quintais-arrumos-terrenos-no-castedo-ID1gjpJ
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Vila Real

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 978 páginas crawláveis para Vila Real.

Abrir hub do distrito