Casa No Douro Com Licenca Al Vista Rio Investimento Pronto
64 900 €

Casa No Douro Com Licenca Al Vista Rio Investimento Pronto

Alijó, Alijó, Vila RealVila RealT260 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

64 900 €

Preço por m²

1082 €/m²

Tipologia

T2

Área

60 m²

Distrito

Vila Real

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/casa-no-douro-com-licenca-al-vista-rio-investimento-pronto-ID1gRb8
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Vila Real

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 978 páginas crawláveis para Vila Real.

Abrir hub do distrito