Moradia Para Restaurar T4 Venda Em Murca Murca
38 650 €

Moradia Para Restaurar T4 Venda Em Murca Murca

Murça, Murça, Vila RealVila RealT4163 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

38 650 €

Preço por m²

237 €/m²

Tipologia

T4

Área

163 m²

Distrito

Vila Real

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-para-restaurar-t4-venda-em-murca-murca-ID1hBOL
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Vila Real

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 978 páginas crawláveis para Vila Real.

Abrir hub do distrito