Moradia T3 Com Terraco E Vistas Urbanas E De Jardim
170 000 €

Moradia T3 Com Terraco E Vistas Urbanas E De Jardim

5445-087, Carrazedo de Montenegro e Curros, Valpaços, Vila RealVila RealT3326 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

170 000 €

Preço por m²

521 €/m²

Tipologia

T3

Área

326 m²

Distrito

Vila Real

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t3-com-terraco-e-vistas-urbanas-e-de-jardim-ID1hFyE
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Vila Real

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 978 páginas crawláveis para Vila Real.

Abrir hub do distrito