Casa Com Patio E Garagem Para Varios Carros No Centro Da Aldeia
130 000 €

5400-813, Vilarelho da Raia, Chaves, Vila RealVila RealT4335 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

130 000 €

Preço por m²

388 €/m²

Tipologia

T4

Área

335 m²

Distrito

Vila Real

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/casa-com-patio-e-garagem-para-varios-carros-no-centro-da-aldeia-ID1hTUy
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Vila Real

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 978 páginas crawláveis para Vila Real.

Abrir hub do distrito