Moradia T0 Para Venda
34 900 €

Moradia T0 Para Venda

5470-311, Cambeses do Rio, Donões e Mourilhe, Montalegre, Vila RealVila RealT0139 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

34 900 €

Preço por m²

251 €/m²

Tipologia

T0

Área

139 m²

Distrito

Vila Real

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t0-para-venda-ID1i79f
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Vila Real

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 978 páginas crawláveis para Vila Real.

Abrir hub do distrito