Moradia Com Tres Quartos Situada Numa Propriedade Em Moncao
648 285 €

Moradia Com Tres Quartos Situada Numa Propriedade Em Moncao

4950-680, Portela, Monção, Viana do CasteloViana do CasteloT3592 m²

Résumé du bien

Cette page garde les faits de l'annonce visibles, reliés au catalogue public et au portail source.

Prix affiché

648 285 €

Prix au m²

1 095 €/m²

Type

T3

Surface

592 m²

District

Viana do Castelo

Portail source

Imovirtual

Découvrez la vraie valeur de ce bien

Notre IA analyse le prix, les risques cachés et le potentiel d'investissement. Analyse gratuite en quelques secondes.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-com-tres-quartos-situada-numa-propriedade-em-moncao-ID11J2h
Évaluer avec l'IA
Analyse IA gratuite, sans carte bancaireRésultat en moins d'une minuteAnalyse du prix, des risques et du potentiel

Plus de biens à Viana do Castelo

Parcourez davantage de pages publiques de biens dans ce district. Le hub actuel expose 2 697 pages explorables pour Viana do Castelo.

Ouvrir le hub du district