Quinta Em Pedra Com Cerca De 700 M2 Alojamento Local E Eventos
750 000 €

Rua da Torre - Boucinha, Dem, Caminha, Viana do CasteloViana do CasteloT7700 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

750 000 €

Preço por m²

1071 €/m²

Tipologia

T7

Área

700 m²

Distrito

Viana do Castelo

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/quinta-em-pedra-com-cerca-de-700-m2-alojamento-local-e-eventos-ID18CxH
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Viana do Castelo

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 2697 páginas crawláveis para Viana do Castelo.

Abrir hub do distrito