Moradia T3 Para Venda Em Guilhadeses Arcos De Valdevez
280 000 €

Moradia T3 Para Venda Em Guilhadeses Arcos De Valdevez

Arcos de Valdevez (São Paio) e Giela, Arcos de Valdevez, Viana do CasteloViana do CasteloT3108 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

280 000 €

Preço por m²

2593 €/m²

Tipologia

T3

Área

108 m²

Distrito

Viana do Castelo

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t3-para-venda-em-guilhadeses-arcos-de-valdevez-ID19W8Z
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Viana do Castelo

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 2697 páginas crawláveis para Viana do Castelo.

Abrir hub do distrito