Apartamento T2 Em Construcao Ne Vila Nova De Poiares
381.400 €

Apartamento T2 Em Construcao Ne Vila Nova De Poiares

Entroncamento, Poiares (Santo André), Vila Nova de Poiares, CoimbraCoimbraT2103 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

381.400 €

Preis pro m²

3.717 €/m²

Typ

T2

Fläche

103 m²

Bezirk

Coimbra

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t2-em-construcao-ne-vila-nova-de-poiares-ID1igot
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Coimbra

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 4.291 crawlbare Seiten für Coimbra bereit.

Bezirks-Hub öffnen