Moradia Moderna Com Vista Mar Na Praia De Moledo
649 000 €

Moradia Moderna Com Vista Mar Na Praia De Moledo

Rua da Estrada Real, Moledo e Cristelo, Caminha, Viana do CasteloViana do CasteloT4137 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

649 000 €

Preço por m²

4737 €/m²

Tipologia

T4

Área

137 m²

Distrito

Viana do Castelo

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-moderna-com-vista-mar-na-praia-de-moledo-ID1fyWc
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Viana do Castelo

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 2697 páginas crawláveis para Viana do Castelo.

Abrir hub do distrito