Excelente T2 Com Varanda E Estacionamento Em Eiras Coimbra
227 000 €

Excelente T2 Com Varanda E Estacionamento Em Eiras Coimbra

Rua Fonte do Ão - Redonda, Eiras, Eiras e São Paulo de Frades, Coimbra, CoimbraCoimbraT282 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

227 000 €

Preço por m²

2768 €/m²

Tipologia

T2

Área

82 m²

Distrito

Coimbra

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/excelente-t2-com-varanda-e-estacionamento-em-eiras-coimbra-ID1igId
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Coimbra

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 4291 páginas crawláveis para Coimbra.

Abrir hub do distrito